Электросталь
Частным лицам

Канал «Первый канал HD»

В HD качестве! Зрители Первого канала первыми узнают обо всех событиях в мире. Кино, музыка, познавательные и развлекательные программы - также на Первом.

Первый канал HD
  • Сегодня
  • Завтра
  • 25 февраля
  •  
  • 25 февраля
  • 26 февраля
  • 27 февраля
  • 28 февраля
  • 1 марта

Программа телепередач канала «Первый канал HD»

  • 06:00
    «Новости»
  • 06:10
    «Дачная поездка сержанта Цыбули»
  • 07:50
    «А зори здесь тихие...»
  • 10:00
    «Новости с субтитрами»
  • 10:10
    «Премьера. "Танки"»
  • 12:00
    «Новости с субтитрами»
  • 12:15
    «"Небесный тихоход". Кино в цвете»
  • 13:45
    «Экипаж»
  • 16:30
    «9 рота»
  • 19:00
    «Концерт к Дню защитника Отечества»
  • 21:00
    «Время»
  • 21:20
    «Офицеры»
  • 23:05
    «"Янковский". К 75-летию великого актера»
  • 00:35
    «Слово полицейского»
  • 02:30
    «Модный приговор»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;