Электросталь
Частным лицам

Канал «Охотник и рыболов»

Телеканал «Охотник и рыболов» — прикладной канал с познавательными программами на тему охоты и рыбалки: в телепрограмме канала «Охотник и рыболов» обзоры ключевых событий в мире охоты и рыбалки, передачи с практическими советами бывалых охотников и экспертов, а также рыболовные и охотничьи шоу со звёздами шоу-бизнеса и политиками. Телепрограмма наполнена полезными и интересными фактами и советами. Выбирайте, что будет вам интереснее всего на канале «Охотник и рыболов», программа передач на сегодня перед вами.

Охотник и рыболов
  • Сегодня
  • Завтра
  • 16 октября
  •  
  • 16 октября
  • 17 октября
  • 18 октября
  • 19 октября
  • 20 октября

Программа телепередач канала «Охотник и рыболов»

  • 03:00
    «В курсе дела»
  • 03:20
    «Одержимые»
  • 03:55
    «Один на реке»
  • 04:25
    «Настоящая русская охота»
  • 05:00
    «Школа донной ловли»
  • 05:30
    «Патерностер»
  • 06:00
    «Полезные самоделки»
  • 06:25
    «Дневники охотника»
  • 07:00
    «Рыбалка на краю света»
  • 07:30
    «Малые реки Черноземья»
  • 08:00
    «С охотой по жизни»
  • 08:35
    «Высокая кухня Аляски»
  • 09:05
    «Охотничьи истории»
  • 09:40
    «Английская донка с Алексеем Фадеевым»
  • 10:00
    «Видеокарта уловистых мест России»
  • 10:35
    «Наши путешествия»
  • 11:05
    «Охота есть охота»
  • 11:25
    «Одержимые»
  • 11:55
    «Рыбалка с Юрием Петрашем»
  • 12:30
    «Настоящая русская охота»
  • 13:05
    «Школа донной ловли»
  • 13:25
    «Патерностер»
  • 14:00
    «Полезные самоделки»
  • 14:20
    «Дневники охотника»
  • 15:00
    «Рыбалка на краю света»
  • 15:30
    «Малые реки Черноземья»
  • 16:00
    «С охотой по жизни»
  • 16:35
    «Высокая кухня Аляски»
  • 17:05
    «Хариус в апреле»
  • 17:40
    «Речная ресторация»
  • 18:00
    «Видеокарта уловистых мест России»
  • 18:30
    «Собачьи войны»
  • 19:00
    «Охота есть охота»
  • 19:20
    «Охотничьи истории»
  • 19:55
    «Один на реке»
  • 20:30
    «Настоящая русская охота»
  • 21:05
    «Школа донной ловли»
  • 21:30
    «Патерностер»
  • 22:00
    «Полезные самоделки»
  • 22:20
    «Байки из леса»
  • 23:00
    «Рыбалка на краю света»
  • 23:30
    «Малые реки Черноземья»
  • 00:00
    «С охотой по жизни»
  • 00:35
    «Высокая кухня Аляски»
  • 01:05
    «Охотничьи истории»
  • 01:40
    «Английская донка с Алексеем Фадеевым»
  • 02:00
    «Видеокарта уловистых мест России»
  • 02:30
    «Собачьи войны»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;