Электросталь
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 18 сентября
  •  
  • 18 сентября
  • 19 сентября
  • 20 сентября
  • 21 сентября
  • 22 сентября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:20
    «Кузовной ремонт»
  • 03:45
    «Итоговые новости»
  • 04:00
    «Гаражная команда»
  • 04:25
    «Гаражная команда»
  • 04:50
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 05:15
    «Школа внедорожного вождения»
  • 05:30
    «В поисках мотоприключений»
  • 06:00
    «Под микроскопом»
  • 06:15
    «Мир танков»
  • 06:30
    «Работяги»
  • 06:45
    «Работяги»
  • 07:00
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 07:30
    «Вторичка»
  • 07:45
    «Вечер с Пикуленко»
  • 08:25
    «Советы юриста»
  • 09:05
    «Это Родина твоя»
  • 09:35
    «112 Пожарные в действии»
  • 10:25
    «Вторичка»
  • 10:35
    «Работяги»
  • 10:55
    «Работяги»
  • 11:10
    «Это Родина твоя»
  • 11:40
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 11:55
    «Стальные парни»
  • 12:40
    «112 Пожарные в действии»
  • 13:25
    «Работяги»
  • 13:45
    «Работяги»
  • 14:00
    «Вечер с Пикуленко»
  • 14:45
    «Стальные парни»
  • 15:30
    «За рулем каждый день»
  • 16:00
    «Куда уходит детство»
  • 16:10
    «Советы юриста»
  • 16:55
    «Советы юриста»
  • 17:35
    «Народный тест-драйв»
  • 18:00
    «Автодрайв-2019»
  • 18:30
    «Испытание на прочность»
  • 19:00
    «9 злобных водителей»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:10
    «Комплектация»
  • 20:40
    «Тайный покупатель»
  • 20:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:05
    «Стальные парни»
  • 21:50
    «За рулем каждый день»
  • 22:25
    «Куда уходит детство»
  • 22:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:45
    «Работяги»
  • 23:00
    «Работяги»
  • 23:20
    «Вечер с Пикуленко»
  • 00:00
    «Советы юриста»
  • 00:40
    «Испытание на прочность»
  • 01:05
    «9 злобных водителей»
  • 01:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:45
    «9 злобных водителей»
  • 02:10
    «Мир танков»
  • 02:30
    «Мир танков»
  • 02:45
    «Мир танков»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;