Электросталь
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 25 мая
  •  
  • 25 мая
  • 26 мая
  • 27 мая
  • 28 мая
  • 29 мая

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:10
    «Назад в СССР»
  • 03:25
    «Назад в СССР»
  • 03:40
    «Резьба по стали»
  • 04:10
    «Резьба по стали»
  • 04:35
    «Теория полного привода»
  • 05:05
    «Под микроскопом»
  • 05:20
    «Под микроскопом»
  • 05:35
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 06:00
    «Школа внедорожного вождения»
  • 06:15
    «Наезд!»
  • 06:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 07:05
    «Испытание на прочность»
  • 07:30
    «9 злобных водителей»
  • 08:05
    «Покорители Азии-2»
  • 08:35
    «Покорители Азии-2»
  • 09:05
    «Автодрайв-2019»
  • 09:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:45
    «Вечер с Пикуленко»
  • 10:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:00
    «Резьба по стали»
  • 11:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:35
    «Хорошо забытое»
  • 11:50
    «Резьба по стали»
  • 12:20
    «Мир танков»
  • 12:35
    «Стальные парни»
  • 13:20
    «Мир танков»
  • 13:40
    «Мир танков»
  • 14:00
    «Сити-тестер»
  • 14:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:35
    «Тайный покупатель»
  • 14:50
    «Киношные тачки»
  • 15:15
    «Киношные тачки»
  • 15:40
    «Трасса A2»
  • 16:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:35
    «Мир танков»
  • 16:50
    «Мир танков»
  • 17:05
    «Комплектация»
  • 17:35
    «Трасса A2»
  • 18:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:30
    «Все включено»
  • 18:50
    «Киношные тачки»
  • 19:15
    «Киношные тачки»
  • 19:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:45
    «Мир танков»
  • 20:00
    «Мир танков»
  • 20:20
    «Автолайф»
  • 21:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:15
    «Киношные тачки»
  • 21:40
    «Киношные тачки»
  • 22:05
    «Трасса A2»
  • 22:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 23:05
    «Мир танков»
  • 23:20
    «Мир танков»
  • 23:35
    «Сити-тестер»
  • 00:05
    «Тайный покупатель»
  • 00:20
    «Мир танков»
  • 00:35
    «Мир танков»
  • 00:55
    «Комплектация»
  • 01:20
    «Все включено»
  • 01:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 02:10
    «Испытание на прочность»
  • 02:40
    «9 злобных водителей»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;